Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Часы-телефон – новомодный гаджет

Часы-телефон – новомодный гаджет

 

Сегодня практически каждый человек является владельцем сотового телефона, который позволяет организовывать свою жизнь, общаться с родными и друзьями, работать. Также практически у каждого мужчины и женщины, взрослого и маленького ребенка есть наручные часы. Часы-телефон – два в одном, это инновационный продукт, упрощающий жизнь.

 

Часы-телефон – это очень удобно, потому что больше не нужно думать о телефоне, где он лежит, как не забыть его. Это устройство обладает всеми функциями самого дорогого телефона:

· фотоаппарат;

· mp3;

· просмотр фотографий;

· просмотр видео.

Кроме того, с него можно звонить, принимать звонки, писать сообщения, отсылать ммс – одним словом, обычный телефон.

 

Преимущества часов-телефонов

 

Классные часы с телефоном станут незаменимым аксессуаром для людей, живущих насыщенной, активной жизнью. Мотоциклисты, спортсмены, активные люди, бизнесмены – все будут рады такому гаджету. Часы-телефон – это модно, практично, и они обладают такими преимуществами, как:

· небольшой размер и вес;

· сенсорный дисплей;

· безопасность в использовании;

· долговечность;

· хорошая энергоемкость.

 

Как приобрести часы с телефоном?

 

Классные часы с телефоном можно купить очень легко в интернете, а также в некоторых магазинах. Хотя такой гаджет выпущен уже давно, только недавно он начал набирать популярность. Производством наручных часов с функциями телефона занимаются в основном корейские и китайские фирмы. Среди монополии Азии свое место на рынке таких товаров заняли финны.

 

Телефон на запястье – это очень удобно, но иногда такую технику можно случайно намочить во время мытья рук, но об этом также подумали – часы-телефон, сделанный водонепроницаемым, облегчат жизнь.

 

Классные часы с встроенным телефоном значительно облегчат жизнь. С помощью такого браслета-коммуникатора никогда не пропустишь звонок, компактность, многофункциональность – все то, что нужно активному человеку. Несмотря на все разнообразие телефонов и часов, классные часы всегда порадуют своего владельца и станут незаменимым аксессуаром. Часы с функцией телефона – очень удобно, практично. Хозяин такого гаджета сможет выделиться среди знакомых и удивит многих. При некоторых неудобствах такой аксессуар с каждым днем становится популярнее. Все его преимущества и легкость в использовании порадует многих людей.

 

Точное Время предлагает ремонт часов Ориент в СПб по лучшим ценам. Спешите на акцию!