Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Ремонт наручных часов Casio

 

Сервис «Точное Время» ? это специализированный центр по ремонту и обслуживанию часов всех марок. Мы оказываем услуги любой сложности:

  • профилактика (чистка, смазка, регулировка точности хода кварцевых хронографов, хронометров);
  • технический ремонт (реппасаж, переборка, замена неисправных деталей);
  • профессиональная диагностика (проверка часов на подлинность, герметичность, размагничивание корпуса, замена сальников и прокладок);
  • ремонт, укорачивание браслетов, замена батареек и стекла в часах, продажа, установка ремешков и многое другое.

Если Ваши часы вышли из хода, потеряли изначальный вид или произошла поломка, мы сможем быстро их отремонтировать. Мы строго контролируем все работы. После каждого ремонта проводится тестирование на надежность выполнения замены, чистки, герметизации или чего-либо другого.

Ремонт Casio

Наш сервисный центр берется даже за самые сложные поломки

Для ремонта часов «Касио» класса люкс специалисты «Точное Время» оценят Ваше изделие, быстро произведут диагностику и устранят все неисправности. У нас налажены партнерские отношения со швейцарским заводом ЕТА. Это позволяет мастерам проходить профильную стажировку, приобретать инновационное оборудование, благодаря которому мы можем качественно обслуживать Ваши аксессуары.

На все выполненные в нашей часовой мастерской работы предоставляется гарантия на 6-12 месяцев в зависимости от вида услуги. Все детали, которые мы заменяем, оригинальные и имеют официальную международную гарантию, так как мы напрямую сотрудничаем с ведущими часовыми производителями. Это обеспечивает бесперебойную поставку запчастей по лучшей цене изготовителя.

Ищете хорошего часовщика в Санкт-Петербурге? Загляните к нам

Бренд/услуга Замена элементов питания Общий ремонт часов Замена стекла Работы с корпусом часов Работы с браслетом и ремешком Ремонт циферблатов и стрелок Чистка, полировка деталей внешнего оформления
Casio от 400 рублей
Япония 400 рублей
Швейцария 500 рублей
от 1000 рублей От 800 рублей От 1000 рублей От 300 рублей От 300 рублей от 400 рублей

Мы занимаемся ремонтом наручных часов различных марок. Первичную диагностику мы можем провести по телефону. После того, как неисправное изделие окажется у мастера, он оценит их состояние и сделает вывод о необходимых процедурах. Все наши центры в СПб полностью укомплектованы нужными инструментами для проведения ремонта, растворами и дополнительными устройствами. При отсутствии подходящих деталей мы закажем их быструю доставку от официального представителя.

Casio ? это известный бренд ювелирных аксессуаров, которые с молниеносной скоростью внедряют инновационные идеи в технологии производства своих изделий. А мы всегда стараемся быть в тренде. Наши мастера ежегодно проходят повышение квалификации, чтобы применять новые технологии в области ремонта и обслуживания часов. Остались вопросы? Позвоните нам по одному из номеров телефона +7 (812) 989 4881 или +7 (812) 989 4882 или загляните в наш центр по удобному для Вас адресу. Будем ждать.