Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Обслуживание и ремонт часов Ника

 

У Вас роскошные золотые часы бренда «Ника», но есть проблемы с механизмом? Работа с моделями из драгоценных металлов отличается высокой сложностью и кропотливостью, поэтому не все мастерские за нее берутся. Наши услуги включают обслуживание и ремонт часов «Ника». Для этого в штате есть мастера с соответствующим опытом, специальное ювелирное оборудование и материалы. Вы можете доверить нам свой аксессуар и в оговоренный срок получить его в полной исправности. Сотрудники часовой мастерской «Точное Время» знают, как аккуратно и эффективно работать с такими устройствами.

Ремонт Ника

Сервисный центр по обслуживанию ювелирных часов

Ремонт и обслуживание часов «Ника» предусматривает такие виды работ:

  • Регулировку точности хода;
  • Чистку и смазку механизма;
  • Переборку и замену износившихся узлов;
  • Изготовление и замену стекла;
  • Восстановление корпусной геометрии;
  • Полировку;
  • Ремонт, укорачивание браслетов;
  • Замену батареек.

Для исключения серьезных поломок рекомендуем регулярно проводить профилактическое обслуживание часов. Мастер выполнит диагностику механизма, очистит элементы от пыли и влаги (что провоцирует большинство неисправностей), обновит смазку, заменит мелкие износившиеся элементы узлов. Для дорогого аксессуара нужен соответствующий уход. Выделяйте на это немного времени, а все остальные заботы мы берем на себя.

Не знаете, где отремонтировать золотые наручные часы в СПб?

Мастерская «Точное Время» имеет несколько точек в Санкт-Петербурге – выбирайте, к которой Вам удобнее добираться, и приносите свой драгоценный аксессуар. У нас есть большой опыт, оборудование и отлаженный сервис, чтобы успешно решить Ваш вопрос. Ремонтные работы проводятся без предоплаты и с гарантией результата, а элементы для замены либо поставляются от сертифицированных изготовителей, либо производятся нами самостоятельно. Ждем Вас.