Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Как отличить оригинальные часы breitling от подделки?

Как отличить оригинальные часы breitling от подделки?

 

Когда человек решает совершить покупку, то предпочтение отдает качественным и дорогим вещам, особенно если дариться они будут любимому близкому человеку. Если речь идет о часах breitling, то в этом случае всё зависит от таких параметров – они должны проработать долгие годы и иметь презентабельный вид.


Как отличить подделку часов?


Не обращайте внимание на дешевые аналоги, ведь качественная вещь не может стоить копейки. Если цена на часы в разы меньше, чем на официальном сайте производителя, или же в проверенных торговых точках с положительными отзывами, всё равно рисковать не нужно.

Ни одни продавец не снизит стоимость конкретно для вас оригинальных швейцарских часов. Также обращайте внимание на покрытие. Разница между сталью и pvd-покрытием глобальная. Не менее важна упаковка, в ней находятся все сопутствующие документы.



Как отличить подделку часов и не попасть на уловки мошенников?


Как отличить оригинальные часы от подделки?

Некоторые производители подделок используют такой приём: на часах они указывают записи. К примеру, если на них написано «Made in Switzerland», то не сомневайтесь – у вас на руках подделка. Также подделками считаются часы с надписями «Swiss Made», «Swiss Movement» или «Swiss Quartz».

Обращайте внимание на гравировку «Swiss Parts» – это свидетельствует о том, что многие элементы выпущены в этой стране. Однако в современном мире производители могут написать всё что угодно. Поэтому только этим критерием пользоваться не стоит.



Как поменять батарейку в часах breitling?


Как поменять батарейку в часах?

Вы можете осторожно снять крышку, не забывая про давление, и все работающие механизмы.
После аккуратно заменить батарейку.
Но лучше обратиться к опытным мастерам, которые сделают всё быстро и качественно,
а ваши часы прослужат еще долгие годы.