Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Как отличить оригинальные часы hublot от копии?

Как отличить оригинальные часы hublot от копии?

 

Многие покупатели часов хотят сэкономить и приобрести качественный механизм, не переплачивая. Предприниматели зарабатывают на создании копий известных брендов. Кто-то же, наоборот, готов платить любые деньги, лишь бы часы оказались оригинальными.


Как отличить подделку часов?


Ассортимент оригинальных часов hublot должен быть разнообразным. Если продавец пытается продавать парочку старых моделей, то спешить с покупкой не нужно. Так как именно те, кто копирует оригиналы, стремятся сделать копию, популярную в прошлых годах.

Официальные магазины по продаже оригинальных часов предлагают модели из всех коллекций, их ассортимент регулярно пополняется новинками.

Всегда просматривайте новости на сайтах, в интернет-магазинах и салонах. Если вы перешли на одностраничный сайт без информации о производителе, то связываться с ним не стоит.



Как отличить подделку часов и не попасть на уловки мошенников?


Как отличить оригинальные часы hublot от подделки?

Основное отличие хороших магазинов с оригинальными товарами – наличие собственного сервис-центра. Что делать, если вы нашли якобы оригинальные часы, но циферблат или ремень отличается от представленного в каталоге изображения?


Такое отличие не всегда говорит о копии. Бывают случаи, когда фирма выпускает лимитированную партию, изображение которой вы и видели в каталоге, но потом запускает серийное производство с немного усовершенствованными моделями.



Как поменять батарейку в часах hublot?


Как поменять батарейку в часах hublot?

Оригинальные часы hublot – это непростой механизм, и разобраться с ним самостоятельно практически невозможно.
Если хотите, чтобы часы работали долго и точно, то отнесите их в сервисный центр, где опытные мастера сменят батарейку за считанные минуты