Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Как отличить оригинальные часы appella от подделки?

Как отличить оригинальные часы appella от подделки?

 

Следует отдать уважение многим создателям копий часов, они настолько грамотно подходят к своей работе, что порой отличить оригинал от аналога практически невозможно.


Как отличить подделку часов?


Как отличить подделку часов appella

Важна коробка из-под часов, она должна быть оригинальной и к ней прилагаются все документы, которые перед покупкой следует проверить. Тщательно осматривайте все надписи, на задней части часов должен изображаться логотип и данные о материалах, которые были использованы при производстве данных вещей.

В некоторых случаях компания указывает и иное, что посчитает необходимым. Отсутствие надписей и гравировок должно вас настораживать.




Как отличить подделку часов и не попасть на уловки мошенников?


Как отличить оригинальные часы apella от подделки?

Ни для кого не секрет, что настоящие часы не будут стоять дешево. Многие фирмы самостоятельно разрабатывают ценовую политику, они делают скидки и иногда проводят акции, но даже несмотря на это, оригинальные часы очень дешево стоить не будут.


Крайне низкая цена свидетельствует о плохом качестве. Отличным вариантом покупки настоящих часов является приобретение их в хорошем надежном магазине с работающим ремонтным сервисом..



Как поменять батарейку в часах appella?


Как поменять батарейку в часахapella?

Часы аppella – это оригинальные швейцарские наручные изделия, которые нуждаются в надлежащем уходе.
Если в них села батарейка, то не стоит менять ее самостоятельно. Достаточно просто обратиться в сервис по ремонту дорогих часов и получить нужный результат.