Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Реставрация напольных часов

Реставрация напольных часов

 

Реставрация напольных часов, а точнее их механизма в нашей мастерской проводит специалист с богатым опытом работы и знающий о часах буквально все. Корпуса антикварных часов со временем нуждаются в замене, которую оперативно и качественно проводит наш реставратор по древесине. Также корпуса порой нуждаются в смене циферблата, правильном выборе и установке стекла. Во многих старинных напольных часах наших клиентов требуется поменять стрелки, гири, цепи и маятники. В целом, реставрация напольных часов – это долгий и кропотливый труд, осуществляемый людьми различных специализаций, но мы готовы взять на себя весь комплекс работ по реставрации и возвращению прежнего вида и технического состояния ваших часов.


Для чего нужно реставрировать часы?


Реставрация напольных часов

Антикварные напольные часы – это часть дизайна богатого дома. Их история начала в 15-16 веке в Англии, которая по сегодняшний день считается центром аристократии всего мира. Первое время домашние напольные часы были маленьким аналогом Биг-Бена в Лондоне.


В наше время такие часы – признак статуса, роскошный элемент интерьера, придающий домам особый шарм, отлично сочетающийся с современным интерьером и элементами декора квартир.


Какие работы будут проделаны?


Мы предлагаем выполнить следующие виды услуг:

  • реставрацию напольных часов в Санкт-Петербурге;
  • настройку точности хода антикварных и современных экземпляров;
  • улучшение боя, мелодии и синхронизации;
  • профилактику работы (чистка механизма, смазка и др.);
  • установку механизмов в корпус часов;
  • выезд мастера к вам на дом;
  • постоянную связь с нашей мастерской по телефону.

Зачастую, отдельные работы по реставрации напольных часов, а также их настройки проводятся на дому у клиента. Обращайтесь, и вы обязательно останетесь довольны полученным результатом!