Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Отрисовка циферблатов

Отрисовка циферблатов

 

Циферблат – это лицо любых часов, а потому он должен выглядеть идеально. Современные изделия, показывающие время, имеют номера от 1 до 12-ти, напечатанные или нанесенные в равностоящих интервалах по всему периметру циферблата. На некоторых моделях есть точки или линии, показывающие минуты и секунды.


Отрисовка циферблата – что это?


Отрисовка циферблатов

Отрисовка циферблата представляет собой создание готового макета, на котором и будут расположены все стрелочки, цифры и прочие элементы. Зачастую отрисовкой циферблата занимается опытный дизайнер, работающий одновременно в нескольких программах. В хорошем сервисном центре по ремонту и реставрации часов вам предложат несколько вариантов отрисовки циферблата, а значит, вы сможете выбрать из них наиболее подходящий для себя.


Специалист по отрисовке циферблата должен уметь рисовать часы разной сложности, например, в программе Corel, разных размеров на постоянной основе. Этот мастер должен быть максимально ответственным, который в минимальные сроки и при этом без потери качества сделает свою работу. В нашей мастерской «Точное время» работают только опытные и высокопрофессиональные специалисты, которые знают толк в дизайне.


Что вы получите в результате отрисовки циферблата?


Клиент получает готовый макет своих будущих часов. Мы уверены, что сотрудничество с нами принесет вам массу положительных эмоций и достойный результат. Наши мастера консультируют клиентов в режиме онлайн. Дизайнеры готовы взяться за работу любой сложности. У нас организована налаженная поставка брендовых элементов и есть ресурсы для собственного производства некоторых деталей. В нашем арсенале уже более 6 тысяч удачно выполненных заказов, поэтому вы можете доверять нам!