Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Ремонт часов

Ремонт часов

 

Несмотря на то, что в современном обществе очень большое количество людей смотрит время на экране смартфона, наручные часы не теряют своей популярности. Ведь это не просто изделие для определения времени. Это полноценный аксессуар гардероба, который подчеркивает стиль, имидж и даже характер человека. Настоящие ценители элегантности или просто серьезные люди никогда не променяют часы на телефон.


Часы на руке позволяют контролировать всю нашу жизнь, своевременно выполнять поставленные задачи и добиваться целей. Они стали надежным помощником и спутником человека, и неудивительно, что в случае выхода этого аксессуара из строя, мы действительно становимся, словно без рук, и теряем контроль над происходящим. Поэтому очень важно следить за состоянием своих часов и своевременно производить их ремонт или обслуживание.


Основные причины поломки часов


Ремонт часов

Как свидетельствуют наблюдения, практически 90% всех случаев поломок часов случается по вине пользователя, а именно, вследствие неправильной эксплуатации:


  • попадание влаги или воды (дождь, снег, брызги в ванной);
  • попадание пыли и грязи (чаще всего при проведении досуга и в процессе передвижения по городу);
  • механические удары и повреждения;
  • несвоевременная замена батареек питания и несвоевременный завод.

Каждые часы имеют свои особые технологические и механические особенности, о чем забывают многие пользователи, считая, что такому изделию ничего не грозит во время использования. На самом деле тикающее устройство на руке не менее чувствительно, чем ваш смартфон. Ведь чем изящнее шестеренка, тем точнее часы показывают время, но, в том же время, тем они нежнее и чувствительнее к жестокому обращению.


Именно по этой причине качественный ремонт часов так важен, поскольку неправильные манипуляции с чувствительным часовым механизмом могут привести к полной поломке и необходимости покупки дорогих деталей. Многие люди в целях экономии финансов обращаются за помощью к доморощенным «специалистам», которые не только не устраняют поломку (или устраняют ее на время), но и усугубляют уже имеющуюся проблему. В итоге, проще купить новые часы, чем отремонтировать старые «отремонтированные». Вот почему нужно обращаться к настоящим специалистам, особенно если ваши часы из дорогой серии. Только они способны починить часы так, чтобы они прослужили еще много лет. Именно таких специалистов вы найдете в компании «Точное время».


Мы всегда на страже вашего комфорта


Ремонт браслета часов

Компания «Точное время» уже не первый год оказывает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию наручных часов, а также прочих аксессуаров, которые с ними связаны. Чтобы наши клиенты уходили довольными, мы готовы предложить весь спектр работ в отношении ремонта наручных часов по самым выгодным ценам. Начиная от замены батареек и заканчивая полной реставрацией часов – любая работа нам по плечу. Мы производим следующие виды работ:


  • по замене батарейки, головки, вала, стекла, а также ремонт ремешка;
  • репассаж часов;
  • полировочные работы (корпус, браслет);
  • ремонт после попадания влаги или пыли;
  • замена сапфирового стекла;
  • реставрационные работы (корпуса и часов в целом).


Конечно же, это не весь перечень манипуляций, которые выполняют наши виртуозные «часовщики». Они специализируются на самых специфических поломках, поэтому при малейшем сбое в часах скорее спешите к нам, ведь проблему лучше предупредить заранее. Мы работаем на рынке данных услуг уже много лет и знаем все тонкости любой модели и каждой неисправности. Почему нас выбирают тысячи жителей северной столицы? Вот только несколько причин:


  • сотрудничество с серьезными производителями часов и запасных частей, что позволяет делать ремонт быстро и качественно, при этом по минимальной стоимости;
  • быстрое выполнение самых сложных работ и предоставление гарантии;
  • высокая квалификация специалистов и прохождение постоянных стажировок;
  • контроль качества на каждом этапе работ;
  • экономия вашего времени, сил и денег.

Договор

Мы работаем по договору, тем самым гарантируя безопасность клиента. Все работы по ремонту часов выполняются на профессиональном сертифицированном оборудовании опытными мастерами. На любой вид услуг предоставляется гарантия, поэтому вы можете не волноваться, что часы выйдут из строя через несколько дней. Но, поверьте, обратно вы к нам не вернетесь, а если и вернетесь, то только для того, чтобы привести своего друга или близкого человека.


Ремонт часов Санкт-Петербург с нашей фирмой – это всегда отличный результат за выгодную цену. Нас выбрали тысячи горожан, присоединяйтесь и вы к нашей большой семье. Со всеми услугами вы можете ознакомиться на нашем сайте или, связавшись с менеджерами по телефону, уточнить любые интересующие вас моменты.