Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Ремонт механических часов с автоподзаводом

Ремонт механических часов с автоподзаводом

 

Практически все современные модели механических часов оснащены автоподзаводом – специальной деталью, которая вращается и заводит часовой механизм движением руки. Поэтому если часы используются каждый день, их заводить заводной головкой не нужно. Но когда они будут лежать неподвижными двое суток, они остановятся.

 

Часы с автоподзаводом имеют свои достоинства и недостатки. Они остаются герметичными длительное время, так как заводная головка используется очень редко. Также отсутствует необходимость в слежении за механизмом. Однако механические часы с автоподзаводом могут выйти из строя даже при незначительном ударе.

 

Чтобы ремонт часов с автоподзаводом Вам не понадобился, придерживайтесь таких рекомендаций:

 

При переводе стрелок следите, чтобы они двигались по ходу часов;

Если часы лежали долгое время и остановились, нельзя их трясти. Подобные действия очень вредят механизму. Прежде нужно завести их 18-20 движениями заводной головки, и только после этого потрясти;

Хранить часы с автоподзаводом лучше в специальной коробке;

При длительном хранении часов следует как можно чаще их заводить. Если этого не делать, часы будут портиться из-за загустевания смазки.

 

Ремонт часов с автоподзаводом

 

Если Вам нужен ремонт механических часов с автоподзаводом, лучше обратится за помощью к квалифицированным мастерам, ведь такие часы имеют достаточно сложный механизм, отремонтировать который обычному мастеру не под силу.

 

В нашем центре работают лучшие специалисты, которые много лет проводят ремонт часов любой сложности, в том числе и ремонт часов с автоподзаводом СПБ. Обращайтесь к нам, и Ваши часы будут надежно служить Вам еще много лет!

 

Точное Время предлагает ремонт часов Тиссот по лучшим ценам. Спешите на акцию!