Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Проверка подлинности часов

Проверка подлинности часов

 

В современном мире проверка подлинности часов СПБ может понадобиться каждому, ведь дорогие часы очень часто подделывают. И чем большей популярностью пользуется бренд, тем больше мошенников хотят на нем разбогатеть. Наиболее часто встречаются поддельные часы таких марок: Omega, Philippe, Cartier, Longines т.д. При этом страдает как официальная компания-производитель, так и покупатель, остающийся и без денег, и без качественных часов.

 

Обычному человеку отличить хорошую подделку от настоящих часов непросто. Нередко даже в известных магазинах вместе с оригиналами стоят их подделки. Поэтому, прежде чем купить часы, внимательно прочтите документы и проверьте сертификаты. Если продавцу нечего скрывать, он без проблем Вам их предоставит.

 

В том случае, если Вы сомневаетесь в подлинности приобретенных часов, Вам поможет самостоятельная проверка подлинности часов. Для этого:

 

Посмотрите, как двигается стрелка, показывающая секунды. В дорогих часах она перемещается плавно. Если Вы заметили рывки, часы не оригинальные;

Обратите внимание на форму небольших деталей. В настоящих моделях их границы идеально ровные;

Посмотрите, есть ли на циферблате надпись Swiss made. Но при помощи данных методов можно обнаружить лишь грубо изготовленную подделку.

 

Профессиональная проверка на подлинность

 

Если Вам нужна качественная проверка подлинности швейцарских часов, обращайтесь только к профессионалам, ведь в большинстве дорогостоящие часы имеют профессионально изготовленных «двойников». Специалист тщательно изучит часы и распознает любую фальшивку.

 

Проверка подлинности часов в Питере начинается с их разборки и изучения используемого механизма. Благодаря этому можно определить где производился механизм. Только профессиональный мастер знает, на какой именно запчасти должно находиться специальное клеймо, поставленное на заводе, и как правильно на него посмотреть.

 

Квалифицированные специалисты нашей мастерской по ремонту часов любой сложности имеют все необходимые знания, большой опыт и необходимое оборудование. Все это позволяет определить настоящее происхождение любых часов.

 

Точное Время предлагает ремонт часов Appella по лучшим ценам. Спешите на акцию!