Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Модные часы в 2014

Модные часы в 2014

 

Мода и надежность

 

Мода на наручные часы остается актуальной не одно столетие. В 2014 году они остаются одним из главных аксессуаров как для женщин, так и для мужчин.

 

Причем диктатура моды, на это раз не является безукоризненно строгой. На ряду с доминирующей позицией электронных часов, все также остаются в тренде часы со стразами, украшениями. Делая ставку на гламурный дизайн, ведущие производители меньше уделяют внимания часовому механизму. Поэтому не удивительно, что дорогие швейцарские часы, утвердившиеся в сознании жителей, пожалуй, всего мира, как самые точные и надежные, под час выходят из строя. Но это не повод для огорчения, так как часовых дел мастера с высокой квалификацией, работающие в центре «Точное время» - Сервисный центр по ремонту часов. Оперативно определят неисправность и возвратят к жизни часы различной сложности внутренних механизмов.

 

Мастерская оснащена всеми необходимыми техническими новинками XXI, обеспечивающими высокий класс производимых работ, в наличии оригинальные запчасти для всех часов известных брендов, услуги по полировке, восстановлении герметизации и прочее. Все, что касается ремонта предлагает сервисный центр по ремонту швейцарских часов в Питере с твердой гарантией. Специалисты работают быстро, аккуратно, качественно, для них не проблема справиться с ретроградными французскими механизмами, чтобы вернуть клиенту состояние уверенности и комфорта, которые дают им любимые вещи.

 

Модные бренды в категориях Fashion и Premiun fashion

 

Чтобы определить какие марки часов самые актуальные, хотя бы условно, так как сделать это затруднительно, их разделили на следующие разряды:

- super-premium;

- luxury;

- 1-й класс;

- 2-й класс;

- premium fashion;

- fashion.

 

Какие же бренды являются фаворитами в разрядах Fashion и Premiun fashion в текущем году? В категориии Premiun fashion лидерами остаются французские дома мод Chanel и Chaumet Dior, идеи их дизайнеров не перестают поражать оригинальностью, новизной, роскошью, романтизмом.

 

Третье место в этом списке закрепилось за маркой Hermes, практически все модели часов, выпускаемые под этой маркой, имеют высокую степень водной защиты (до 100 м), сапфировое стекло, позволяющую узнавать их моментально. Все выше перечисленные торговые дома сотрудничают с ведущими швейцарскими часовыми компаниями и выполнены с высочайшим мастерством.

 

В разряде Fashion наиболее заметны марки часов, выпускаемые торговыми домами Anne Klein, Armani, Calvin Klein. Это некий симбиоз и практичности и элегантности, и креативности.

 

Стиль и надежность всегда были и остаются в цене.

 

Точное Время предлагает ремонт швейцарских часов по лучшим ценам. Спешите на акцию!