Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Ремонт часов Skagen в СПб

 

Если Вы владеете уникальными наручными часами датского производителя, значит располагаете отменным чувством стиля. Этот бренд сочетает вневременные принципы дизайна, инноваций и целеустремленного мировоззрения. Но несмотря на качество аксессуара, невозможно избежать поломок при его постоянной носке. Если у Вас произошла неприятность, то мы с уверенностью сможем произвести качественную починку часов.

Ремонт Skagen

Мастерская по восстановлению механизма наручных аксессуаров

Мы выполним ремонт часов Skagen согласно проведенной ранее диагностике. При потере первоначального вида циферблата и стрелок мы произведем их реставрацию. Мастера очистят корпус, устранят все дефекты центрирования, отполируют и при необходимости заменят износившиеся элементы. Если у Вас порвался ремешок, мы закажем Вам новый оригинальный от производителя.

При выходе из строя механизма специалисты сервисного центра часов «Точное Время» проведут качественную техническую профилактику аксессуара. Элементы устройства будут смазаны, собраны, а хронометр правильно настроен. Важным моментом остается обеспечение герметичности изделия после вскрытия. Качественно исполненная работа гарантирует дальнейшую работоспособность механизма.

Если нужны детали для изделий «Скаген», загляните в нашу мастерскую в СПб

Если Вы хотите спасти свои любимые часы, придать им блеска и новой жизни, мы ждем Вас в нашей мастерской в Санкт-Петербурге. Мастера качественно устранят все неполадки и предоставят гарантии сроком на 6-12 месяцев. Чтобы узнать стоимость или проконсультироваться онлайн, позвоните по одному из номеров телефона +7 (812) 989 4881 или +7 (812) 989 4882. Будем ждать.

Бренд/услуга Замена элементов питания Общий ремонт часов Замена стекла Работы с корпусом часов Работы с браслетом и ремешком Ремонт циферблатов и стрелок Чистка, полировка деталей внешнего оформления
Skagen от 500 рублей
Япония 500 рублей
Швейцария 650 рублей
от 1000 рублей От 4000 рублей От 2000 рублей От 500 рублей От 400 рублей от 500 рублей