Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Какие часы в тренде?

Какие часы в тренде?

 

Сколько бы всего не придумали современные дизайнеры, часы всегда будут занимать особое место среди аксессуаров. Они не только дают помощь в отслеживании времени, но и показывают статус своих обладательниц. Если вы купите часы известного бренда, через несколько лет они не устареют, а наоборот приобретут особый шарм.

 

Часовая мода 2014 года очень разнообразна. В основном преобладают часы таких стилей, как спортивный, арт-деко и ретро.

 

Очень актуальны часы с большими циферблатами в мужском стиле. Некоторые модели имеют наружные механизмы.

 

Также в тренде различные подвески и кулоны с часами. Такие аксессуары нашли отклик в сердцах романтичных девушек.

 

Современные часы этого года могут быть как одноцветные, так, и выполнены в контрастном сочетании. Стильная классика не понаслышке известна многим модным домам. Louis Vuitton запустил линейку таких хронометров. Этой зимой в благородном черном цвете вышли первый часы с именем модельера Карла Лагерфельда. Не отстают в создании черно-белых коллекций и такие известные бренды, как Adidas и Chanel, часы Columbia.

 

Если такая лаконичность вам чужда, обратите внимание на яркие модели с инкрустациями камней фиолетового, изумрудного, бордового и красного оттенков. Такие часы подчеркнут элегантность вашего образа.

 

Оригинальным декором могут похвастаться Marc Jacobs, Rolex, Swarovski и John Galliano. В своих хронометрах они украсили циферблаты различными цветочными и другими узорами. Некоторые особо изысканные модели часов полностью покрыты натуральными камнями.

 

Но изменились не только циферблаты, ремешки от них не отстают. Актуальны ремешки из натурально изготовленных материалов. Особое место в сердцах модниц заняли ремешки в мужском стиле из натуральной кожи, которые неоднократно обвивают кисть.

 

Также актуальны ремешки, выполненные из металла, которые тоже неоднократно обвивают кисть девушки. Они могут выглядеть как цепочки или кружево, зачастую имеют крупные сегменты. Смотрится очень необычно.

 

Среди спортивных моделей часов в этом году можно выделить хронометры с яркими ремешками и циферблатами, а именно, синие, голубые, лимонные, оранжевые, зеленые, цвета фуксии.

 

Предлагаем ремонт часов Tissot в СПб в мастерской "Точное Время".