Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Ремонт золотых часов в Санкт-Петербурге

Ремонт золотых часов в Санкт-Петербурге

 

Золотые часы можно назвать классикой элитных хронометров. Они считаются показателем отличного вкуса и достатка и лучше всего демонстрируют окружающим статус своего владельца.

Ремонт золотых часов в СПб и уход за ними имеет некоторые особенности. Работать с золотыми часами сложнее, чем с другими марками, поэтому здесь важна не только квалификация мастера, но и большой опыт работы. Реставрация таких часов должна производиться очень бережно, с применением специального инструмента и оригинальных деталей. Кроме того, от специалиста требуется ювелирная точность и осторожность.

Чаще всего ремонт золотых часов заключается в восстановлении поломок браслета, замене стекла, реставрации корпуса, но нередки и работы на поверхности и внутри часового механизма. Стоит сказать, что даже в случае безупречного функционирования вашего хронометра, его нужно периодически чистить, смазывать, регулировать. Такая профилактика избавит вас от необходимости проводить сложный ремонт золотых часов в Санкт Петербурге и существенно сэкономит ваше время и деньги.

Наш сервисный центр оказывает все виды услуг по ремонту золотых часов в СПб - от полировки корпуса, до полного ремонта и восстановления часовых механизмов. Обращайтесь к нам, и мы обязательно вам поможем!

Компания "Точное Время" предлагает ремонт наручных часов в Санкт-Петербурге. Обращайтесь!