Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Обслуживание и ремонт часов Swatch

 

У каждого уважающего свое время человека есть любимый аксессуар - наручные часы. Все чаще потребители выбирают модели элитных марок, среди которых «Своч». Это швейцарский бренд, продукция которого отличается провокационным дизайном и продуманной конструкцией механизма для долгой успешной службы.

Производство по изготовлению ювелирных аксессуаров гарантирует надежность использования устройства. Но при постоянной носке и воздействии внешних факторов часы подвергаются поломкам. Это может быть износ ремешка, дестабилизация стрелок и другие дефекты. Чтобы избежать проявления какой-либо неисправности, нужно периодически обращаться в часовую мастерскую для профилактики хода механизма.

Ремонт Swatch

Восстановление эстетики или функциональности наручных изделий «Своч»

Если Вам нужно профессиональное обслуживание изделия, приходите в наши мастерские, расположенные в пяти разных районах СПб. Каждый из центров оснащен инновационным оборудованием и профессиональными инструментами для качественного осуществления работ по последним технологиям.

В перечень услуг по ремонту часов от сервиса «Точное Время» входит:

  • полная разборка корпуса, механизма изделия;
  • ультразвуковая очистка каждой детали при помощи химического раствора;
  • замена необходимых деталей на оригинальный аналог надежного производителя;
  • смазка всех деталей механизма, чтобы свести к минимуму их трение и предотвратить скорый износ;
  • регулировка точности хода с помощью электронных приборов;
  • тестирование проведенного обслуживания часов в течение нескольких дней;
  • косметическая отделка корпуса, браслета (чистка от пыли, грязи, влаги, полировка, покрытие);
  • сборка всего корпуса с заменой уплотнителей и прокладок для гарантированной водонепроницаемости;
  • контроль проведенной работы и предоставление гарантии на срок от 6 до 12 месяцев.

Если Вы не знаете, в чем проблема неисправности Вашего изделия, мы произведем быструю и бесплатную диагностику его состояния. Все мастера «Точное Время» прошли стажировку на заводе ЕТА в Швейцарии и ежегодно повышают квалификацию, чтобы применять новые технологии по ремонту часов Swatch на практике.

Надежное обслуживание швейцарских аксессуаров в Санкт-Петербурге

Мы не просто мастерская, а профессиональный сервисный центр по косметическому и техническому обслуживанию, реставрации, замене, чистке, а также изготовлении различных деталей для часов. Чтобы получить весь спектр наших услуг или какую-либо отдельно, позвоните по одному из номеров телефона +7812989 48 81 или +7812989 48 82 для консультации или загляните в наш офис.

Для продления срока службы Ваших часов нужно периодически проводить диагностику их состояния. Своевременное выявление неисправности позволит качественно отремонтировать аксессуар, что никак не повлияет на эффективность его функционирования. Поэтому мы ждем Вашего звонка.