Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Ремонт часов Swiss Military

Ремонт часов Swiss Military

 

Наручные часы Swiss Military - стильный аксессуар настоящих мужчин. Самые точные и надежные спортивные часы от Swiss Military практически невозможно повредить, но даже в этом случае, качественный ремонт вновь вернет им прежнюю работоспособность.

Наша мастерская «Точное время» предлагает качественный ремонт часов Swiss Military в СПб и выполняет весь спектр ремонтных работ - от устранения легких неисправностей, до полноценного восстановления сложных часовых механизмов и комплексной реставрации приборов. Кроме того, мы проводим профилактическое обслуживание часов, которое предупредит возникновение многих неполадок и продлит срок службы вашего хронометра. Это может быть обычная чистка и смазка, диагностика и регулировка деталей механизма, профилактика звеньев браслета и другие работы.

Любое, даже самое незначительное на первый взгляд отклонение от нормы в работе часов необходимо вовремя ликвидировать, чтобы оно не привело к более серьезным последствиям. Мы производим ремонт часов Swiss Military любых моделей и беремся устранять даже самые сложные неисправности. В нашей мастерской созданы все условия для того, чтобы вы получили качественные услуги по ремонту часов в Санкт Петербурге и остались довольны нашим сервисом.

Компания "Точное Время" предлагает услуги ремонта часов longines в Санкт-Петербурге. Обращайтесь!

Бренд/услуга Замена элементов питания Общий ремонт часов Замена стекла Работы с корпусом часов Работы с браслетом и ремешком Ремонт циферблатов и стрелок Чистка, полировка деталей внешнего оформления
Swiss Military от 650 рублей
Япония 500 рублей
Швейцария 750 рублей
от 3000 рублей От 2500 рублей От 2500 рублей От 500 рублей От 500 рублей от 1000 рублей