Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Ремонт швейцарских часов Blancpain в СПб

Ремонт швейцарских часов Blancpain в СПб

 

Открытая Жеан-Жак Бланпэном в 1735 г. в собственном доме «кустарная фабрика» менее чем за век переросла в современное часовое производство, наладив серийный выпуск продукции.

Среди достижений компании Blancpain можно выделить разработку и изготовление часов для подводного плавания Fifty Fathoms, сделанные по специальному заказу французских военных. Данную модель по достоинству оценил всемирно известный Жак Ив Кусто, используя их для своих погружений. Современные дайверы также предпочитают подводные часы марки Blancpain.

Компания и в наши дни продолжает свое технологическое развитие, улучшая работу механизмов и дизайн изделий, сохраняя при этом исторические традиции. Часы класса «люкс» от Blancpain определяются знатоками как долговечные, изысканные и престижные. Такой аксессуар не только украсит хозяина, но и выгодно выделит его из толпы.

Очень неприятно, когда часы премиум класса неожиданно дают сбой. Сей удручающий факт способен на некоторое время выбить из колеи его владельца, поэтому необходимо в максимально сжатые сроки выявить и ликвидировать поломку. Если вам неизвестно где можно найти ремонт швейцарских часов Blancpain в СПб, то спешим вас обрадовать. Профессионалы нашей мастерской не только проведут полную диагностику вашего аксессуара, но и максимально качественно и быстро его починят. Многолетний опыт и накопленные знания позволяют нам утверждать, что обращение именно в наш центр приятно вас порадует. Приемлемые цены в сочетании с высоким качеством работы делают наш центр одним из лучших и надежных. Гарантия на отремонтированные часы будет приятным бонусом от наших мастеров.