Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Ремонт швейцарских часов Bell & Ross в СПб

Ремонт швейцарских часов Bell & Ross в СПб

 

Если вы поклонник часов с узнаваемым лицом и твердым характером, вам непременно придутся по вкусу часы Бел Росс, удачно сочетаемые в себе самые последние технологии, эксклюзивный дизайн и прекрасную репутацию.

Изначально, марка Bell & Ross позиционировалась как часы для профессиональных пилотов, моряков и подводников. Когда в 1992 году группа дизайнеров и специалистов из разных направлений аэрокосмической отрасли попытались создать оптимальные часы для летчиков, никто не мог предположить, что всего через несколько десятилетий их произведения обретут мировую славу. Дизайн часов напоминает приборную доску кабины пилота, что привлекает не только представителей этой романтической профессии, но и многих коллекционеров, спортсменов и всех тех, кто ценит надежность, четкость и высокотехнологичность. В таких часах нет ничего лишнего. Они производятся из качественных материалов с использованием инновационных технологий, благодаря чему обретают высокую надежность, устойчивость к ускорениям, воздействию влаги, резким перепадам температуры и атмосферного давления. Изделия Bell & Ross сложно «убить», а вовремя произведенное профилактическое обслуживание и ремонт выявленных неполадок позволяет избежать многих неприятностей.

Если вам требуется ремонт часов Bell & Ross в СПб, не стоит доверять его не проверенным мастерам, ведь вмешательство дилетантов не только не избавит вас от проблемы, но и может серьезно навредить механизму или корпусу вашего аксессуара. Обратитесь в нашу мастерскую, и мы позаботимся о том, чтобы с вашими часами вы чувствовали себя уверенно в любой, даже самой экстремальной ситуации.

В мастерской «Точное время» вы всегда можете получить качественные услуги по ремонту и обслуживанию часов любой марки в самые короткие сроки и по приемлемой стоимости.