Заполните форму и мастер вам
перезвонит!
Прием заявок на сайте 24часа!

Я даю согласие на обработку данных

 

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге!

Только оригинальные запчасти на все часы!

Скачать прайс

Звонок

8 (812) 219-03-20

Пн-Вс с 10:00-20:00

Ремонт швейцарских часов Casio в СПб

Ремонт швейцарских часов Casio в СПб

 

В истории часовой марки Casio нет ничего, что можно было бы назвать волей случая или внеземным проведением. Работая над каждой моделью, создатели этих часов проявили такое невероятное трудолюбие, упорство и веру в непревзойденность результата, что результат получился действительно впечатляющим. Все часы Касио отличаются прекрасными техническими характеристиками и оригинальным дизайном, воплотившим в себе черты удобства, практичности и хорошего стиля. Именно поэтому и ремонт часов этой марки требует особой тщательности и высокой квалификации мастера.

Мы производим ремонт часов Casio в Санкт Петербурге уже очень давно и накопили большой опыт по устранению различных неполадок часовых механизмов и функциональных узлов изделий. Используя современное диагностическое оборудование, мы научились выявлять даже незначительные отклонения в работе часов и находить их причины, несмотря на то, что производитель регулярно внедряет в производство инновационные технологии и более усовершенствованные разработки. Кроме того, для ремонта часов Касио и любой другой марки, в нашей мастерской «Точное время» в СПб используются только оригинальные детали, что способствует сохранению исходных характеристик часов и абсолютно не снижает их надежности, как в случае с подделками или дешевыми запасными частями.

Бренд/услуга Замена элементов питания Общий ремонт часов Замена стекла Работы с корпусом часов Работы с браслетом и ремешком Ремонт циферблатов и стрелок Чистка, полировка деталей внешнего оформления
Casio от 400 рублей
Япония 400 рублей
Швейцария 500 рублей
от 1000 рублей От 800 рублей От 1000 рублей От 300 рублей От 300 рублей от 400 рублей

Casio - это часы с возможностями, гораздо большими, чем у изделий любой другой марки. Умещая в небольшом корпусе целый арсенал дополнительных опций, они остаются такими же сверхточными и супернадежными и отлично подходят мужчинам, независимо от рода их деятельности. Но даже при всех их достоинствах, этим изделиям не обойтись без периодического обслуживания или ремонта. В этом случае, всегда обращайтесь в наш сервисный центр в СПб, и мы профессионально решим любую проблему ваших часов в самые короткие сроки.

Услуги ремонта: